শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ০৯ এপ্রিল ২০২৫ ১২ : ৫১Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: কাজের সূত্রে বাইরে গিয়ে পরকীয়া। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ বিবাহিত যুবকের বিরুদ্ধে। বিষয়টি জানতে পেরেই স্ত্রীর সঙ্গে যুবককে হাতেনাতে ধরলেন প্রেমিকা। প্রকাশ্যে জুতোপেটাও করলেন। ঘটনাটি ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে শান্তিনিকেতনে।
পুলিশ জানিয়েছে, যুবক আদতে কলকাতার বাসিন্দা। সেখানেই তাঁর স্ত্রী ও এক সন্তান থাকে। কাজের সূত্রে বোলপুরের শান্তিনিকেতনে এসে থাকতেন। এখানেই এক মহিলার সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাঁর সঙ্গে সহবাস করেন। এর দিন কয়েক পরেই যুবক যে বিবাহিত, তা জানতে পারেন প্রেমিকা।
মঙ্গলবার সকালে অভিযুক্ত যুবককে স্ত্রীর সঙ্গে হাতেনাতে ধরেন প্রেমিকা। সেই সময় তাঁর সঙ্গে ছিলেন দিদি। এরপর শান্তিনিকেতনের পূর্বপল্লিতে স্ত্রীর সামনে যুবককে জুতো দিয়ে বেধড়ক মারধর করেন প্রেমিকা। অশান্তির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌঁছয় শান্তিনিকেতন থানার পুলিশ। যদিও পুলিশ আসার আগেই যুবক ঘটনাস্থল ছেড়ে পালিয়ে যান। পুলিশে জানালেও, এখনও পর্যন্ত লিখিত অভিযোগ দায়ের করেননি তিনি। ঘটনায় শোরগোল এলাকায়।
নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও